***Этот цирк всем надоел***


Российских военных на Донбассе нет. Об этом во всеуслышание заявляют многие политики Украины, а также сами военные, находящиеся на передовой зоны ООС. Но легенда создана и президент Украины Порошенко продолжает её поддерживать. Его лживые речи надоели не только в Украине. Мировая общественность также не желает слышать весь этот бред, что с каждым его выступлением всё заметнее, слушатели откровенно зевают и занимаются своими делами во время его выступлений.
Кроме нечетких снимков со спутника или дрона, якобы российской техники, стоящей в полях ЛНР, поддельных паспортов российских военнослужащих и слов Порошенко никаких больше доказательств нет. Видимо главнокомандующий ВСУ не в курсе, что военные не берут паспорта на задания. А ЛНР воюет на такой же технике советского образца, как и сама Украина. Стоит еще разобраться чья же это техника на фото. Новейшей военной техники, которая принята на вооружении РФ в ЛНР и в помине нет.
Америка дала приказ Украине, всеми доступными способами доказать присутствие российской армии на Донбассе, но с фантазией в Украине всё плохо, да и действенных методов фальсификации доказательств нет. Поэтому и выглядят все доводы Украины по этому направлению бредом сумасшедшего, что не мешает запудренному мозгу украинцев воспринимать его за чистую правду.



Добавить комментарий

Войти с помощью: