Золотое-4 отвоевали, теперь за местных возьмёмся


В обход последним мирным договорённостям, а именно «хлебное перемирие» украинские силовики не только не прекращают обстрелы, но и 1 июля якобы «отвоевали» поселок Золотое-4 вблизи населенного пункта Первомайск. И заметьте без потерь и нарушения договорённостей! Но ведь данный населённый пункт и так с 2014 года был подконтрольной территорией Киева. Данная информация является очередным фейком Украины и вероятнее всего служит для показушных достижений украинской армии.
В украинских соц сетях быстренько подхватили сногсшибательную новость о очередной победе ВСУ и освобождении мирного населения от оккупантов. А является ли всё это освобождением на самом деле вызывает большие сомнения. Местные жители и до этого не прекращали жаловаться на беспредел со стороны вояк ВСУ, а за последние несколько дней количество недовольных возросло в разы.
Казалось бы, чего им надо ещё вызволили, проблемами интересуются, сам Наев взялся за улучшение положения гражданских, а им всё мало. Но на деле всё гораздо проще, от показушных действий ВСУ страдает каждый житель. Это на фото и видео, выкладываемые в интернет все рады и довольны новым соседям, а на деле чувствуют себя украинские боевики как хозяева. Что нужно отбирают, кто не угоден избивают. За пару дней арестовано шестеро жителей посёлка, да, да, обвиняются в сепаратизме и пособничестве террористам. А если говорить честно, просто высказали недовольство происходящим.
Вот и снова воины мира отличились, и их командующий Сергей Наев может гордится результатом. А чего ждать от карателей, они за четыре года войны стольким жизнь поломали ещё парочка для них ничего не значит. А Наева заботит только своя репутация и похвала от Порошенко. С момента назначения его на пост командующего ООС было ясно, что он пойдёт по трупам, так оно и получается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: