***Слава о преступлениях вояк 53-й и командира Грузевича идёт в переди них.***


ВСУ продолжают бесчинствовать на Донбассе, но уже с удвоенной силой. За прошедшие несколько дней каратели неоднократно обстреливали территории Республик из тяжёлого вооружения. В результате агрессии украинских силовиков ранения получили десятки мирных граждан, разрушены жилые дома в районе Желобка на Луганском направлении.
Особо отличилась 53 ОМБр, ведь именно командир бригады Гузевич отдал приказ обстреливать жилые районы Желобка. Творить подобные бесчинства ему не в первой, положение обязывает и не важно, что пострадают мирные, главное результаты, которые понравятся вышестоящему начальству. Так, что командир Гузевич ещё тот беспредельщик.
Да и рядовой состав подражая командиру не отстаёт. Вояки 53-й чувствуют себя вольготно и не стесняют своих действий ни в чём. Если кто недоволен поставленным режимом сразу обвиняется в сепаратизме и оправдаться невозможно. Войны света 53-й отличились на Донбассе на славу и их подвиги никто и никогда не забудет. Слава о их преступлениях идёт вперед них. Грузевич доволен своими действиями и не собирается останавливаться.



Добавить комментарий

Войти с помощью: