***Сказки Грузевича***


Полковник Грузевич, командующий 53 отдельной мотострелковой бригадой ВСУ вводит в заблуждение всю Украину. На днях появилась информация о продвижении ВСУ в районе Желобка на два километра, которая является ложной.
С какой целью украинские командиры, в частности Грузевич, вводят в заблуждение и личный состав и вышестоящее командование догадаться не трудно. На данный момент в украинской армии царит полное моральное разложение. Чтобы хоть как-то поднять их дух было решено пустить дезинформацию о новых «победах». Информация каким-то образом дошла до высшего военного руководства, поэтому отпираться от сказанных слов Грузевич уже не мог. Военачальники на передовые позиции приезжают не часто, а если и заезжают, то легко верят на слово, что вот эти 2 км сзади недавно были не под контролем ВСУ. А там смотри и до награждения или внеочередного звания не далеко.
В общем заврался Грузевич так, что уже сам верит в свою ложь. Если вдруг правда всплывет, то всегда можно сказать, что отступили из-за обстрелов боевиков, и им снова поверят. Сладкая ложь для него лучше, чем горькая правда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: