Герои-каратель 53-й бригады ВСУ Грузевич


Моральный облик военнослужащих ВСУ на сегодняшний день оставляет желать лучшего. Пришли они на Донбасс под лозунгами освободителей, а ведут себя как каратели СС. Не исключено, что пропаганда фашизма на Украине делает своё дело и герои в точности повторяют подвиги предков, воевавших в УПА, УНСО.
За время конфликта, то есть гражданской войны на Донбассе от рук нелюдей ВСУ погибли и получили увечья тысячи мирных граждан самостийной. Да власти Украины постоянно делают акцент на том, что Донбасс неотъемлемая часть «незалежной», вот только про людей, живущих там мало кто думает.
Преступник Порошенко отправил карательные батальоны на Восток страны с целью освободить территории, про мирное население ничего. Вот герои и выполняют приказ, освобождая Донбасс от всех без разбора. Начиная от офицеров и заканчивая рядовым все творят беспредел, направленный в основном против гражданских.
Взять хотя бы события последней недели, обострение конфликта на лицо и особо отличилась 53-я бригада. Командиром Грузевичем были отданы приказы обстреливать населённые пункты в районе Желобка на Луганском направлении из тяжёлого вооружения. Вследствие чего пострадали мирные граждане как на территориях Республик, так и на подконтрольный Киев.
Также командир Грузевич сообщил вышестоящему командованию о успехе операции и о продвижении вперёд в н.п. Желобок. Дезинформацию получил и личный состав 53-й бригады. Герои радуются, но чему? Они ведь ни на сантиметр не продвинулись и ко всему прочему потери личного состава ВСУ на лицо, но всячески скрываются всё тем же Грузевичем.



Добавить комментарий

Войти с помощью: