***Развитие против деградации***


Прошло уже 4 года после революции гидности, как называли её в Украине. 4 года продолжается методичное уничтожение инфраструктуры и населения Донбасса со стороны украинских боевиков. Снарядами уничтожено практически 80% промышленных предприятий. Но несмотря на это республики продолжают существовать и идти вперед.
В Республиках с нуля построены все институты власти. Приняты законодательство и конституция. Развивается сотрудничество с Россией во всех сферах жизни: в торговле, образовании, культуре и историческом наследии. С помощью РФ создана новая программа обучения и полностью заменены все учебные пособия. Дипломы, выданные в ЛНР, можно подтвердить в ВУЗах РФ и получить диплом международного образца. Правительство стремится к развитию и улучшению жизни населения ЛНР. Пусть медленно, но поднимаются зарплаты бюджетникам и социальные пособия, и выплачиваются без задержек.
А что же в Украине? Все принятые реформы тянут население страны на дно. В Украине сейчас действует принцип- есть деньги, ты человек, нет денег – карабкайся как хочешь – это твои проблемы. Гос. долг растет как на дрожжах, а рассчитываться за него придется опять же налогоплательщикам. В Украине все делается для угнетения и скорейшего вымирания украинцев. Только пропаганда продолжает затуманивать мозг простого гражданина и уверять, как хорошо живется в стране.



Добавить комментарий

Войти с помощью: