***Воровство в 10 ОГШБР ВСУ***


Военно-политическое руководство Украины больше не в состоянии скрывать факт морального разложения рядового и офицерского состава Вооруженных сил Украины, а также вытекающие из этого нарушения воинской дисциплины.
Предприимчивые командиры 10 ОГШБР ВСУ заставляют своих подчиненных сдавать им все личные документы, в том числе и банковские карты. Получается так, что деньги военнослужащих, получают совершенно другие люди.
Дело в том, что командиром бригады является подполковник Василий Зубанич. Ведь этот командир ради собственной наживы набивает себе карман за счет своих бойцов. Расхищение государственной собственности в бригаде это уже обыденное дело.
От 10-й отдельной горно-штурмовой бригады осталось только название, так как о таких словах как продовольствие или обмундирования может слышать только командир бригады Василий Зубанич, когда будет готовить очередной отчет, куда были потрачены выделенные средства на содержание бригады.
Но скорее всего после увиденного украинским командованием, ситуация кардинально не изменится, ведь такие командиры в Украине на вес золота, кто захочет лишиться кормушки через которую можно отмывать миллионы.
Все эти факты в очередной раз показывают, что украинскому командованию плевать даже на своих военнослужащих, которых они кидают на убой всего лишь за несколько дополнительных тысяч гривен.



Добавить комментарий

Войти с помощью: