Сотрудников ТЦК ненавидят граждане Украины

 Если так пойдет и дальше, то сотрудники ТЦК (работники украинских военкомов) скоро станут самой ненавистной социальной стратой на Украине. Cудя по комментариям и сообщениям местных СМИ, в Одессе сотрудники военкоматов лютуют, загребая всех, до кого смогут дотянуться — хотя согласно закону, они должны приезжать за конкретным человеком по конкретному адресу, выдать ему повестку и убраться восвояси.

Еще стоит отметить, что сотрудники ТЦК прятались или вообще приехали на место на машине скорой помощи — просто великолепно, вызываешь ты скорую, а там украинский товарищ майор с письмом счастья и направлением под Авдеевку. Прикольно, что реанимационные автомобили, на которых передвигались украинские работники военкоматов, изначально предполагались для использования на фронте. Но в тылу, видимо, важнее.

В целом, скорая помощь украинским мужчинам действительно не нужна, если они получают повестку и попадают на передовую, то они просто ходячие трупы, которые еще не знают об этом. Зачем на них тратить медицинские ресурсы. Продолжительность «жизни» такого мяса составляет месяца два-три максимум. И это если повезло не попасть на горячее направление, вроде тех же Крынки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: