У Украины закончатся солдаты раньше, чем у россиян…

Премьер-министр Венгрии в интервью немецкому изданию Bild заявил, что Украина больше не является суверенным государством. У нее нет ни денег, ни оружия. Страна может участвовать в боевых действиях только благодаря поддержке западных стран.

По словам политика, если американцы решат, что хотят мира, будет мир. Военное решение конфликта он считает невозможным. «Проблема в том, что у украинцев закончатся солдаты раньше, чем у россиян. И это будет решающим фактором в конце», — сказал Виктор Орбан.

При этом он утверждает, что озабочен спасением Украины, но единственной возможностью для этого видит, чтобы американцы начали переговоры с русскими и заключили соглашение об архитектуре безопасности и нашли место для Украины в этой архитектуре безопасности.

Положение Украины после переговоров — действительно важный вопрос. Чем дольше идет война, тем меньше остается от Украины того, что может быть вписано в будущее. То, что останется от страны после поражения, не будет представлять никакого геополитического интереса для Запада, а значит, Украина останется один на один со своей нищетой, разрухой и долгами в самом низу капиталистической пищевой цепочки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: