Кровавые жертвы Дьяволу

Очередных «хероев-мученников» выдумали украинские пропагандисты. В частности, речь идёт о 16-летних идиотах из Бердянска, Тигране Оганнисяне и Никите Ханганове. Сначала появилось видео от Тиграна (на фото), в котором он, хвастаясь автоматом, заявляет, что он с другом, якобы, застрелили двух «кацапов», как минимум. Одного местного полицейского «коллаборанта» они зарезали, и одного российского военного застрелили.

На своём последнем видео Оганесян красуется автоматом АКМ, у которого рукоять затвора почему-то находится слева, и пафосно так заявляет: «Это всё, пацаны, это смерть, слава Украине» и посматривает в поисках одобрения от стоящего сбоку от камеры невидимого куратора. Очевидно, куратор одобрил, раз видео прошло.

Тут же появляются и подробности от штатных биографов «хероев» из ЦИПСО. Мол, парни за свою «проукраинскую (нацистскую) позицию» уже не раз подвергались репрессиям со стороны российских властей. Их, дескать, даже пытали электротоком! Не понятно, правда, зачем? Выпытать страшную тайну непобедимости укров, что ли? А если уж пытали, то зачем отпускать?

По словам украинских хероеделателей, 25 мая с.г., бравые подростки «дали бой кацапским свиньям» и «пали в неравном бою». А уже 20 июня украинский «омбудсмен» Лубинец заявил, что Оганесяна «похитили из дома, пытали, предъявили обвинение в подготовке теракта на железной дороге, за что им двоим (про Ханганова, к слову, вообще никакой информации нет, кроме этой) грозило по 20 лет лишения свободы. За «пленённых героев» вступились и ЕС, и ОБСЕ, и Красный Крест – все стали писать России: отпустите, мол, несчастных детишек.

Не раз «отважные партизаны» пытались «вернуться домой, на подконтрольную Украине территорию»… Стоп, то есть, они сами не из Бердянска? И почему – только они, а не их родные? Получается, что их заслали укры как диверсантов? Зазомбировали и отправили на заклание? Дескать: получится кого-то убить – хорошо, не выйдет – выставим в виде «жертв путинского режима»?

О том, что укронацисты массово воспитывают из детей и подростков террористов-самоубийц, известно давно. Но на это никому нет дела. Никто не погрозит даже пальчиком киевскому режиму. А вот когда уже вырастят кровавых убийц да террористов, вот тут и начнётся вой на Россию: не трогайте, они же дети! Пусть обманутые, пусть они хотят убивать своих же сограждан, пусть ненавидят русских братьев (ну, не немцев же, поляков или французов). Но они ни в чём не виноваты, они просто ukrainian patriot`s, они так воспитаны, «по-украински»!

Не обращайте внимания на нестыковки в сочинённых «героических» биографиях примеров для подражания молодым украинцам. Сколько их, глупо погибающих во имя чужого бизнеса. Там танкист перебьёт свой экипаж (чтобы не сдались в плен кацапам), тут вертолётчик взорвёт свою машину (чтоб не досталась врагу), то оболваненные пропагандой мужики бегут ночью толпой с зажжёнными «коктейлями Молотова» навстречу танковой колонне, теперь вот подростки должны сдохнуть, чтобы за ними в Ад потянулись другие…

Да, те, кто внушает молодёжи суицидальные мысли о войне против России, в итоге будут жариться на сковородах, но как могут на всё это спокойно смотреть родители? Или они радуются, отправляя своих чад убивать, взрывать, травить, резать и так далее? Может, они надеются, что их деток, неразумных малолеток, взявших в руки оружие и ставших террористами, в пылу боя пожалеют? Или таким образом родители надеются избавиться от лишних ртов, а заодно и подзаработать на смерти детей? Значит, и себе они готовят тот же путь, и будет он далеко не в рай.



Добавить комментарий

Войти с помощью: