Рассадник саранчи

В освобожденном Станично-Луганском районе ЛНР, ВСУ в 2014 году, в бывшем рыбном хозяйстве, превратив его в болото, устроили рассадник саранчи. По задумке саранча должна была наводнить плодородные поля Донбасса и России.

         В Станично-Луганском районе была огромна рыбная ферма, до момента прихода ВСУ 2014 года. Под предлогом, что в осушенных водоемах нужно прятать военную технику! Сначала отключили подачу электроэнергии для насосных станций, а потом спустили воду из водоемов, огромное количество рыбы вывезли, местных немного прикормили рыбой, чтобы не поднимали шум. Только военной техники там никогда и не было, и никто не планировал ее туда прятать.

Главной целью ВСУ был грабеж огромного количества рыбы, сотни тонн. После глобального плана «Грабежа», украинские военные завезли на осушенные водоемы саранчу, прямиком из Америки. Саранчу привозили в рефрижераторах в полусонном состоянии, после чего помещали на болотах (осушенных водоемах). Вокруг так называемой Саранчиной фермы было организовано заграждение из ядохимикатов, и дымовые завесы, вызванные кустарным способом для сдерживания саранчи со стороны Украины, а в направлении России и ЛНР заграждения не было, чтобы направить насекомых сами поняли куда.

На данный период времени на этой местности остались только больные растения, которыми питается рядом пасущийся скот. Но на когда-то процветающем рыбном хозяйстве площадью в сотни гектаров, разгулялась природа и медленно, но уверенно зарастает деревьями, и уже незнающий человек и не догадается, что на этом месте вот уже 9 лет назад были огромные пруды.



Добавить комментарий

Войти с помощью: