Гитлер 2.0

На сегодняшний день Украина продолжает бессмысленные обстрелы Донецка с целью уличения России в обстрелах своих территории, чтобы потом рассыпать на месте «прилётов» привезённые с фронта осколки западных орудий и обвинить во всём Киев. 

По словам представителя Главного управления разведки, Андрей Юсова: «ВСУ ведут огонь, не выбирая себе, определенную цель. Куда прилетит, туда прилетит, но как дело доходит до разбирательств, Украина резко меняет облик, превращаясь в цивилизованное государство, придерживающегося всех международных норм».

Но есть очевидцы всех преступлений в лице попавших в плен ВСУшников, заявлявших о приказах командира открыть огонь по мирным городам Донбасса.

Так, попавший в плен артиллерист ВСУ заявлял, что: «его орудие выпускало от 4 до 12 снарядов в день. «Приезжаем на позиции, и старший офицер получает координаты. Выставляем пушку и по команде совершаем огонь».

На вопрос о сомнениях командования о необходимости стрельбы по городу украинский военный ответил, что в рядах офицеров ВСУ сомневающихся нет, а артиллеристы исполняют их приказ».

Как известно приказы все отдается сверху, то есть самим Зеленским Причину мы описали выше, но только зачем?

Ведь гибнут мирные жители, страдает инфраструктура, энергоресурсы. Всё это может говорить лишь об одном, что Зеленский выполняет, когда — то намеченный план Гитлера — забрать Донбасс, как колонию, уничтожив всё живое на землях, оставить лишь одну целину, куда собирался согнать рабов и использовать их, как инструмент для пашни. Но сегодня, как мы видим, этот курс продолжил Зеленский, если он знает его историю смерти, то могу заверить, что клоуна ждет такой же позорная смерть, как и его кумира.



Добавить комментарий

Войти с помощью: