Опровержения бесполезны – правда раскрыта!

Воины-интернетчики, или как я люблю их называть – информационные дивано-украинские войска-ЦИПсОшники решили выйти в бой против раскрытой правды, по поводу приложенной американской лапы к Станичанскому Рыбхозу и налету саранчи.

Сегодня федеральные телеканалы раскрыли страшную правду: Украина использовала саранчу для уничтожения посевов в ЛНР и других регионах России с прямыми доказательствами того, что насекомое было завезено из штата Миссури (средний Запад США).

Естественно, что многие информационные платформы Украины, а также «любительские» телеграм-каналы стали поверхностно обсуждать данную тему, правда адекватных доводов и опровержений с вражеской стороны так и не последовало.

Увы, нецензурная лексика и гонения в сторону русских не является каким-то сверхъестественным доказательством, что Украина ничем таким не занималась, а внятной и главное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ речи со стороны протестующих прочитано не было.

Констатация фактов и зацепившая души украинцев больная тема США вызвала шквал бурных эмоций, однако опровергать то, что в действительности является правдой уже бессмысленно.

Украина – это полигон для отработки лабораторных (и не только) исследований, которая полностью подчинена Западу и утаить те преступления, которые были совершены против ЛДНР и РФ, становится невозможным!



Добавить комментарий

Войти с помощью: