А нам оно надо?

Специальная военная  операция ВС РФ. помимо заявленных демилитаризации и денацификации, несёт ещё одну важную функцию, о которой почему-то говорить не принято. А именно – защита молодого поколения от влияния западной «культуры».

Вот несколько примеров западного «воспитания». Благополучная Канада. Ученик католической(!) школы на уроке половго воспитания заявил, что Бог создал всего два пола для людей, а третий и так далее пол – это от Дьявола. За это ему запретили ходить в школу. А когда лн всё-таки пришёл на занятия, его… арестовала полиция, за «незаконное проникновение на территорию школы»! Из христианской школы выгоняют за отказ извращать Закон Божий!

В США детей ещё в младших классах заставляют выбирать себе пол. При этом ребёнок не может остаться тем, кем он был рождён. С самого детства маленьких американцев превращают в извращенцев. Если родители не хотят такого «выбора» для своих детей, они вынуждены менять место жительства.

В 2014 году в Данию пригласили из Киева православного священника, для церковной работы. Согласно решения местного суда у него забрали всех четверых детей и сразу же распределили их по разным приёмным семьям. Мало того, согласно тому же вердикту, изъятию из семьи подлежит и пятый ребёнок, появление которого семья только ожидает! Основание? Русские «неправильно воспитывают детей». Иных разъяснений никто не давал.

А сколько хищений детей в скандинавских странах! Социальные службы внаглую забирают мальчиков и девочек по малейшей жалобе соседей, даже не разбираясь. И тут же отдают в другие семьи, откуда их уже нельзя забрать – тайна усыновления! А уж если в семье, скажем, муж-швед, а жена из России, то слишком часто происходит такая ситуация: муж подаёт на развод, и суд присуждает: ребёнка оставит с отцом, поскольку он местный. А мать должна покинуть страну и больше никогда не возвращаться и не видеться со своим ребёнком аод угрозой уголовного преследования.

Получается, что какая-то современная гендерно-равная фрёкен/мадемуазель/фройляйн (впрочем, насчёт мадемуазель я погорячился – это слово из делового французского выводят) будет решать, в какой семье, какой направленности и как именно должен воспитываться ЧУЖОЙ ребёнок!

По всему Западу регулярно проводятся порно-карнавалы, то есть гей-парады. Такие яркие, такие разноцветные, такие весёлые, такие завлекательные… И на них родители ведут своих детей.

Даже в рекламе армии США главная героиня рассказывает с гордостью о том, что у неё «две мамы». И за это она любит «великую» Америку и готова ей служить.

Нет, я понимаю, что бывают психические отклонения, при которых человек занимается сексом с лицами своего же пола, животными, любят получать боль или кагда на них мочатся, и прочие извращенцы. Но это – отдельные персоналии, которые этим занимаются во взрослом возрасте. А в «развитых» странах к подобным «ЛГБТК+» сообществам приучают с самого детства. Дожились: в Европах снимают мультики для детей, в которых главными героями являются то какашка, то мужской член. Причём, сии «произведения искусства» предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста!

Даже компания У. Диснея, которая всегда делала качественную и высокоморальную продукцию для детей, теперь делает мультики про детскую влюблённость в ребёнка своего же пола, да про «метания» ребёнка, который никак не может выбрать, кем ему быть: мальчиком или девочкой!

А ещё, к примеру, в США, столпе демократии, официально зарегистрирована церковь Сатаны, которая регулярно проводят свои акции, больше похожие на шабаш бесноватых. На них также усиленно заманивают молодёжь вплоть до детей. А вот христианские ценности там не в почёте, увы.

Не так давно в тех же штатах была очередная стрельба в школе (у них там такое проходит регулярно). Некое трансгендерное существо зашло с оружием в школу и устроило бойню. погибли люди, в том числе маленькие дети. Злодея убили, а в его действиях обвинили… родителей убийцы, исповедующих христианские ценности. 

К слову: в странах, мнящих себя толерантными, демократичными и просветлёнными, пошла мода на законы по поводу смены пола несовершеннолетними. Например, разрешить несовершеннолетним менять пол, не спрашивая родителей. При этом, учителя обязаны (!) поддержать ребйнка в этом стремлении.

Вопрос: кто вырастет а кто вырастет из детей при такой усиленной психологической обработке? Примерный семьянин заботливый отец? Верная жена и любящая мать?

Нет, просто через положенное время придёт к родителям условный Вася, а ныне какой-нибудь Генри, и заявит: «Дорогие родители, у вас не будет внуков, потому что я выхожу замуж за Юргенса и Рихарда, и для этого мне нужно сменить пол. Но это ничего, мы всегда можем забрать ребёнка у другой, обычной семьи. У тех же русских». Или чтобы дочка, вся в наколках ада, и вступает в организацию дьяолопоклонников, где она будет участвовать в массовых оргиях с наркоманами и психбольными.

Кто хочет такого? Нам оно надо? Во всяком случае, для нормального русского человека это неприемлемо. Зато вспомните международный вой, когда Россия приняла закон о запрете пропаганды всех этих извращений среди несовершеннолетних! Не вообще такие отношения (каждый сходит с ума по-своему), а именно пропаганду среди подростков и детей.

А ведь русские и украинцы, как известно, это один народ, как бы в бывшей УССР власти не пытались это опровергнуть. Достаточно просто посмотреть на фамилии жителей обеих стран, на родственные связи россиян и украинцев. Это всё части одного, РУССКОГО народа, одной культуры. Мы – братья. Практически у каждого жителя Украины есть родственники или знакомые в России. Мы всегда были вместе, и поэтому ту заразу. которая сейчас захватила Украину. Нет, не уничтожать её нужно, а именно лечить. Не убивают же заболевшего родственника, а лечат. Вот и Украине назначено лечение, чтобы спасти от всего этого разврата детей не только в России, но и на Украине. Ведь рано или поздно, а зачистка Украины от нечисти закончится, и люди начнут снова налаживать родственные связи. И, приехав из России к родственникам на Украине, вряд ли кому из вас захочется узнать, что их родственники зазомбированы и считают себя ЛГБТ-шниками 17 пола. И чем дальше от наших границ отгонят заразу, тем лучше, тем безопаснее для нашего подрастающего поколения. Ведь сорняки такие живучие, такие везде пролезающие, что мало просто оборвать видимую на поверхности часть, нужно выкорчевать сами корни этих вредителей. Этим и занимаются Вооружённые Силы России.



Добавить комментарий

Войти с помощью: