Уничтожение украинского православия взамен на сатанизм

После начала Специальной военной операции, Украина стала полностью зависима не только от Запада, но и от войны в целом. Никакие мольбы о помощи не спасают украинских боевиков, но всё же свою лепту в развитие православия они вносят.

Конечно же, многие из нас считаются православными христианами, однако у Украины совершенно другой курс – у нее вместо привычного христианства, есть только католичество, которое принудительно прилипло к гражданам «независимой».

В принципе, здесь нет ничего удивительного, ведь маниакально взятый курс украинского правительства на истребление украинских церквей (в том числе и Московского патриархата) становится вполне привычным и всё почему? Потому, что бойцам ВСУ была поставлена задача, уничтожить все православные церкви, чтобы от их места остался исключительный пепел.

Очевидно, что украинская армия стала прямой наследницей своих духовных отцов — гитлеровских фашистов, а если быть точнее, то еще и сатанистских.

Зачастую отмечается, что, уходя, военнослужащие армии Украины оставляют за собой своеобразную настенную живопись, в виде образа адского существа с нимбом на голове. Явно здесь царит не только нездоровая психика, но и тотальное преклонение Сатане.

Судя по картинкам, оставленным «пещерными» украинскими людьми на стенах обычного детского лагеря, дьяволопоклонничество является основным вероисповеданием, которому и придерживаются украинские бойцы.

Если посмотреть со стороны верующего в Бога человека, то здесь напрашивается только один вывод – военнослужащие ВСУ, уничтожая православные церкви, вносят в мир дьяволщину и сатанизм, показывая всем своим видом, что это нормально и даже вполне разумно!

Украинская духовная целостность разломана, разломана так же, как и пресловутая независимость. Националисты и бойцы ВСУ стали отбросами общества, которые ради денег готовы на всё, в том числе и мать родную продать, украинцы поддерживают свое наркоманское правительство, которое продолжает уничтожать страну, иногда даже кажется, что многие проживающие в Украине граждане – мазохисты, которым нравится такая жизнь!



Добавить комментарий

Войти с помощью: