Истинные последствия воспитания в нэзалэжной

Землетрясение в Турции и Сирии стало самым большим с 1939 года. Количество установленных жертв приближается к 40 тысячам, число пострадавших до сих пор не установлено. Для всего региона это стало трагедией. Многие страны, в том числе Россия и Китай направили своих спасателей и гуманитарную помощь для пострадавших. Во всех странам туркам и сирийцам высказывают соболезнования.

Как обычно, отличились в этом плане жители Украины. Причём, не в лучшую сторону. Так, во многих соцсетях стали появляться комментарии к фотографиям с жертвами трагедии. Примерное содержание этих коментов звучит, как «жаренные турецкие шашлычки» или «горелые тураканы». Остальное же – грязные оскорбления и шуточки над погибшими.

На первый взгляд, непонятно, чем именно уж так провинились турки, что украинцы ржут над их погибшими детьми. Честно говоря, на этом фоне даже насмешки над погибшими участниками Хора Александрова звучит хоть как-то осознаннее. Россия ведь «извечный враг», и любой ущерб России как государству или её жителям для нэзалэжной лишний повод поскакать. Но чем же морекопателям могли помешать турки? Тем более, что они как раз помогают украм в их «неравной борьбе с Мордором»? «Байрактары»-то, в честь которых даже детей называют, поступают из Турции!

Ответ, как ни странно, есть, даже сразу два. Ответ первый. Из украинцев так долго воспитывали нелюдей, для которых чужое горе – только в радость (если, конечно, это не Хозяева, которые за насмешку могут и бо-бо сделать). Теракт, техногенная или природная катастрофа, несчастный случай или ещё что-то с гибелью людей – и воспитанному в стиле «европейских ценностей» украинскому «патриоту» становится смешно, даже если он не под кайфом, как вечно его президент. Ну, смешно же смотреть на чужие трупы! Как смешны и шутки про детей, гибнущих на Донбассе. А ещё лучше – самому попытать, а потом и убить беззащитного человека, как это регулярно делают украинские военнослужащие с пленными и мирным населением.

Кроме того, есть ещё одна особенность в воспитании украинцев за последние восемь лет. Они твёрдо усвоили, что им весь мир должен. Деньги – властям, оружие – войскам, санкции – России. А ещё Украина хочет набрать пушечного мяса, поскольку своего-то не хватает. Вот и пытается втянуть в войну то Грузию, то Польшу, то Молдавию. Но почему-то никто не хочет открывать против России второй фронт. Была ещё надежда на Турцию. Ещё бы, она ведь и беспилотники поставляет, и Крым российским не признаёт. Пусть и с дальним прицелом на то, чтобы в дальнейшем подмять его под себя, но всё же. Но тут случился прокол. Эрдоган не хочет окончательно рассориться с Москвой, и не желает беспорядков в собственной стране из-за того, что граждане его республики будут гибнуть ради непонятно чего.

Вот и получается, что украинцы обиделись на турок за то, что те не стремятся класть свои головы под пулями на чужой войне, хотя и обязаны это делать. Да плюс дикое воспитание, сродни воспитанию садистов и упырей. Вот и смешно добрым украинцам от вида смерти турецких детей. Вот оно до каких высот достигла дрессировка жителей нэзалэжной под чутким руководством западных кураторов. Сатана в аду несказанно радуется: целая страна попала под его влияние!



Добавить комментарий

Войти с помощью: