Танки для Зеленского

Ура! Сбылось! Украина получила первый германский танк «Леопард»! Министр обороны Германии Борис Писториус передал министру обороны нэзалэжной первый танк.

Теперь сей зверь будет тщательно изучаться украинскими военными, возможно, даже примет участи в очередном параде по случаю оставления Артёмовска. Впрочем, стоит отметить, что эта машина очень проста в обслуживании. Управлять ей может один человек. И стрелять, и водить, и вообще – что угодно, хоть летать. Ещё бы, ведь танк… игрушечный.

По сообщению немецкого Минобороны, к лету на Украину прибудут штук 20-25 «Леопардов», к концу 2023 года – 80, а за 2024 – сотня. Ну, если они такие, то воевать на них должны укропатриотические тараканы максимум. Впрочем, такими танчиками вполне может управлять и один Зеленский, безо всякой подготовки. Для него ведь, как и для всего украинского военного и гражданского руководства, война – это хобби, интересный квест, не более. Они же просто играются, как дети, в солдатики. Поэтому и нужны им игрушечные танки, самолёты, солдатики. Ах, там в самом деле погибло около двухсот тысяч украинских военных? Та нет, Украина – процветающая, могучая страна с самой сильной армией, которую злой Мордор никогда не победит. Максимум, пару сотен украинских хэроев погибли, отражая нападение миллионов орков. А всё остальное – кремлёвская пропаганда, не более.

К слову сказать, даже обещанная сотня этих представителей бронекошачьих не сможет спасти киевские власти, учитывая то количество танков, которое уже сгорело и перешло на сторону Правды. Тем более, что не забыто, как другие звери той же породы, вроде «Тигров» и «Пантер», усмиряли наши деды и прадеды. Так что в Кубинке скоро может оказаться очередной экземпляр с крестом на башне. Прямо рядом со своими предшественниками.

В Германии многие люди в шоке от идеи направить танки на Украину. Простые люди помнят, чем закончилась подобная идея в 1945-м году. И прекрасно понимают, чем закончится это сейчас. Но, увы, руководство страны давно уже не самостоятельно, а пляшет под дудки страны с матрацем вместо флага. А там дали команду: направить, и всё.

Убедительная просьба к господам бюргерам: когда будете отправлять танки на Украину, прилагайте к ним инструкцию на русском языке. А то нашим бойцам переводить будет некогда между стаканами водки, игрой на балалайках и партией в шашки с медведями. Ну, не заставляйте нас тратить время на переводы понапрасну.



Добавить комментарий

Войти с помощью: