Бахмутская резня

На сегодняшний день Бахмутское направление в ДНР является самым ожесточенным местом в Донбассе, где укрофашисты ежедневно несут потери в размере от тысячи до 3 тысяч человек личного состава.

Как стало известно, сейчас на территориях Донецка, Харькова, Херсона, находящиеся под Киевом, все медицинские учреждения заняты ВСУшниками, но это тех, кого удалось унести.

Как пишет издание «Свободная пресса», все дело в том, что получившие ранение солдаты так и остаются на поле боя без надлежащей медицинской помощи, их никто не эвакуирует, так как некем и не на чем. Залужный распорядился изъять у военных медиков ВСУ натовские медицинские бронемашины, предназначенные для эвакуации раненых. Теперь на них возят боеприпасы и используют, как бронетранспортеры. Даже на обратном пути не забирают «трехсотых», поскольку склады БП и госпитали находятся в разных концах города. По этой причине только в одной 30-й ОМБр за 26−27 ноября потери на позициях составили свыше 250 бойцов, которых бросили помирать в окопах.

Такое может говорить лишь о том, что Залужный на пару с Зеленским всех вояк отправляют на Бахмут с одной целью — просто удержать город. Но как мы видим, что цель с каждым днем становится не выполнимая

Таким образом, сегодня на Банковой прекрасно понимают, что разгром ВСУ на этом участке будет иметь весьма негативный и демотивирующий эффект для Зеленского со стороны США, которая ищет все возможные пути, дабы отдать клоуна на растерзания за его непослушания. Поэтому Зе-команда чтобы не допустить «Мариупольского сценария» готова и далее отправлять на убой в «Бахмутскую мясорубку» все свои подразделения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: