Украинская жадность

Украинское правительство жалуется на то, что в стране нет достойного ПВО, которое сможет отражать обстрелы.

 А как же слова Кличка о сбитых 16 ракетах?

Или что – то пошло не так? Все продали? Вам Запад не раз говорил о том, что их система вам ничем не поможет так, как оно будет бесполезно для вас.

Так, бывший морпех Скотт Риттер назвал три причины бесполезности комплексов американской системы ПВО на Украине.

По его словам, Киев напрасно надеется на то, что новое оружие его спасёт:

Во-первых, это сложная система, которая требует определённых навыков от оператора. Перед тем как зенитные комплексы попадут на фронт, украинским военным придётся пройти курс обучения на территории США, а это несколько месяцев подготовки.

Во-вторых, Patriot не интегрированы в систему ПВО Украины. Это значит, что их эффективность будет сильно ограничена, а сами комплексы станут лёгкой мишенью для России.

В-третьих, Риттер уверен, что, даже если Украине предоставят американские ЗРК и даже если они окажутся эффективными, исход вооружённого конфликта это всё равно не изменит. Россия в любом случае одержит победу — слишком уж очевидно её превосходство.

Посольство России в США уже предупредило, что поставка Patriot будет способствовать эскалации конфликта на Украине и ещё большему втягиванию Штатов в вооружённое противостояние с Россией. Но, как мы видим, что США, вроде бы и понимает, но почему – то никто не может и не хочет давать отпор Байдену.



Добавить комментарий

Войти с помощью: