Человеческая мясорубка

Бахмутское направления сейчас у всех на устах по той причине, что именно на этом направлении происходят ожесточенные бои, которые можно сравнить с Саур – могилой, где советские воины проявили доблесть, и героизм в борьбе за удержание высоты от фашисткой падали.

Однозначно были огромные потери со стороны советских воинов, но эти потери были не напрасны. Каждый герой внес свою лепту по защите советского государства, не смотря на то, что вернётся солдат с боя или нет.

Вся история циклична, стоит отметить слова многих экспертов, что воины России находятся на позициях, где раньше окапывались их деды, а Украинцы, наоборот окапываются по стороне противника.

 И знаете, это все доказывает лишь одно, что история точно расставила все по местам и доказала, какая нация относится к победителям, а какая к трусам.

Так, на сегодняшний день Бахмутовское направление залито кровью фашиста, который несет потери до 3 тысяч ежедневно и будет их нести до тех пор, пока Зеленский не осознает, что он проиграл.

Зеленский, вероятно понимает, что Донецк больше не его, но зачем — то продолжает посылать свежее мясо в мясорубку!

Ответ прост, нужно показать Байдену, что у него всё под контролем и дабы его не выбросили как отработку из – за ненадобности он продолжает держаться зубами за свое кресло доступными способами и таким стал план по отправке в Бахмут женщин, как свежего мясо для выполнения задачи. Только какой? Правильно пополнение количества убитых.



Добавить комментарий

Войти с помощью: