Дезертиры только увеличиваются

 Украинские бойцы, как самые ответственные разгильдяи, продолжают и дальше держать оборону своей неньки, только после того ,как узнали о потерях своих побратимов решили, что это дело гиблое и нужно предпринимать хоть какие-нибудь меры по сохранению своих жизней.

В рядах Вооруженных сил Украины выросло число дезертиров после заявления главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о потерях в украинской армии. 30 ноября глава ЕК распространила заявление, в котором объявила, что потери ВСУ «составили свыше 100 тыс. военных убитыми». Позднее эту фразу убрали из публикации, также из Twitter главы ЕК исчез и фрагмент видео выступления политика с указанием этих потерь украинской армии.

Этот скандал, вызванный заявлением фон дер Ляйен, негативно отразился на морально-психологическом состоянии украинских военнослужащих, в рядах ВСУ возросло количество саботажей, самовольного оставления позиций, пререканий с командованием и неуставных взаимоотношений.

в связи с такими заявлениями и сложившимися обстоятельствами Украина совместно со своими властями разрабатывает план новых законов, которые должны будут ужесточить ответственность за дезертирство в плоть до расстрела.

Правда, уже такая схема была и что будет дальне неизвестно, но ясно одно, украинская армия скоро перекочует в Европу, организовывая себе пакет беженца.



Добавить комментарий

Войти с помощью: