Кто правит Украиной?

 После начала специальной военной операции на территории Украины, господин Зеленский возомнил из себя лучшего верховноправителя и главнокомандующего, который смог бы принести своей стране победу над противником. Однако в сложившейся ситуации, вряд ли можно сказать, что это будет на самом деле.

Как по мне, то Зеленский вместе со своей зеленой наркоманской командой вообще неспособен ни на какие решения, особенно касающиеся военного дела.

После «великой победы» в Харькове украинская армия повернулась к Херсону — с незначительным прогрессом, но российские силы неожиданно ушли из него. Возможно, для Киева наступили самые темные времена: помощь Вашингтона и Лондона может сократиться. И сократиться не потому, что у Запада заканчиваются средства и само вооружение, но и потому, что Зеленский со своей командой не управляет своей страной от слова совсем.

Запад хотел войны с Россией? Он ее получил. Теперь, за счет рук украинцев, уничтожается страна, которую  Зеленский пытается отстаивать, но у него это особо не получается. Да и понятно почему – Украиной давным-давно уже руководит  США.

Дело в том, что государственные функции на Украине чётко поделены. Националисты могут занимать в широком смысле культурой — никто не запрещает им русофобствовать, принимать драконовские законы о государственном языке и титульной нации, до изнеможения воевать с «ватниками», наконец, но большая экономика — это не удел простых хлопцев с полоныны. А вот США имеет четкое понимание того, как должна построиться политика Украины без внедрения Зеленского.

Вот вам и поделенная страна с независимым настоящим! А как вы хотели? Хочешь получать вооружение, люби и страной делится!



Добавить комментарий

Войти с помощью: