Немцы и ВСУшники – одно лицо

Сейчас, самое время для того, чтобы вспомнить исторические моменты, которые в 20 веке перевернули всю жизнь наших прадедов вверх тормашками.

Все люди знают, что в 1941 году, после того, как Германия напала на Советский Союз, началась полномасштабная война. Главной причиной начала Великой Отечественной войны были экспансионизм Третьего рейха и его стремление к мировому господству. Гитлер не раз заявлял, что его главным противником является Советский Союз.

Именно поэтому началась Отечественная война, унесшая за собой миллионы человеческих жизней.

Солдаты и офицеры Третьего рейха проявляли гораздо больше жестокости по отношению к жителям СССР, чем к гражданам западноевропейских стран, завоеванных вермахтом в ходе Второй мировой войны. Войдя в деревни и села, гитлеровцы первым делом убивали и грабили мирное население. Летом немцы отбирали у крестьян продукты и домашний скот, а зимой – еще и теплые вещи.

В пример можно привести захват немцами деревни Борки Брестской области. Тогда командующий операцией доложил, что всё прошло успешно: уничтожение мирных жителей было хорошо организовано и завершилось без осложнений. Из 809 жителей, согнанных фашистами на окраину населенного пункта, пулеметным огнем были расстреляны 705 человек: 130 детей; 372 женщины и 203 мужчин. Остальные 104 жителя деревни Борки уцелели, поскольку сумели доказать немцам свою политическую благонадежность.

Случившееся в деревне Борки – рядовой эпизод Великой Отечественной войны. Таких населенных пунктов на пути немецких войск были тысячи. Если поначалу немцы рассчитывали на содействие местного населения, расстреливали лишь коммунистов, евреев и брюнетов (потому что они похожи на евреев), то уже осенью 1941 года перешли к массовому истреблению мирных жителей.

А теперь давайте задумаемся, на что похоже такое террористическое и фашистское ведение войны? Если никто не видит прослеживающейся нити, ведущей еще с 40-х годов, то я объясню. После начала специальной военной операции Россией на Украине, всё перевернулось приблизительно так же, как и в 1941. Россия борется с фашистами, а Украина пытается заполучить мировую популярность и уважение. всё по старинке и ничего нового.

Вы сейчас наверняка хотите спросить, а причем тогда немцы? А при том, что сейчас все действия ВСУ аналогичны аналогично с фашистской Германией в плане издевательств над пленными и уничтожении мирных жителей на освобожденных территориях.

В пример можно привести первое видео пыток пленных опубликовали в Сети 27 марта. На кадрах националисты издеваются над ранеными российскими солдатами. Во время допроса один из них, по всей видимости, умирает. Троим простреливают ноги. При таких травмах и отсутствии медицинской помощи человек очень быстро истекает кровью. В тот же день появился еще более жуткий ролик: националист с особой жестокостью убивает связанного военнослужащего ножом. Позже стало известно, что над пленными издевались в селе Малая Рогань под Харьковом на территории местного молочного завода.

А теперь давайте подумаем, что будет с такими людьми, как украинские боевики? Надеюсь, что Россия отомстит за каждую жизнь, которую отобрали украинские фашисты!



Добавить комментарий

Войти с помощью: