Украинская армия преследует идеи фашизма

На сегодняшний день стоит констатировать, что идеи Третьего Рейха плотно вошли в жизнь соседнего государства – Украины. Так ли это на самом деле и почему сами украинцы отрицают этот факт? Если внимательно изучить открытые источники, то можно заметить, как все более откровенными становятся попытки украинских лидеров общественного мнения установить некую идейную преемственность между киевским режимом и нацистской Германией, а откровенный конфликт с Россией представить «реваншем» за 1945 год. Но самое отвратительное заключается в том, что миллионы внуков победителей нацизма на Украине либо стыдливо закрывают на это глаза, либо сами начинают «зиговать», более того они готовы положить собственные жизни в борьбе за фашистские идеи…

Первой помехой на пути к идеальному нацистскому государству стало правительство. Поэтому в 2014 году организовав «майдан» последователи идей Гитлера совершили госпереворот. Затем последовала зачистка русскоязычного населения на Донбассе. В стремлении создать «чистую украинскую нацию» все те же молодчики, наследники Бандеры, вступали в карательные батальоны и оправлялись на Донецк и Луганск, совершенно не для того, чтобы проводить лекции или переубеждать жителей юго-востока, а именно для того, чтобы убивать всех, кто оказался не согласен поддерживать киевский нацистский режим, кто хотел говорить на русском языке и праздновать День Победы!

Так практически уже 9 лет на Донбассе идет борьба мирных граждан с неонацистами из украинской армии, которые целенаправленно продолжают уничтожать не только инфраструктуру городов и поселков, но и пытать и убивать местное население. И конечно продолжение спецоперации России по денацификации и демилитаризации на Украине просто необходимо!

Посмотрите только, что представляют из тебя так называемые «освободители» из ВСУ. Подражая своим идолам Гитлеру и Бандере, они используют нацистские приветствия, лозунги, символы СС на шевронах. Например, лозунг: «Слава Украине, героям слава!» появился среди украинских националистов еще в начале прошлого века.  Именно в рядах Украинской повстанческой армии (УПА) и был принят лозунг-пароль «Слава Украине! Героям слава!» Первая часть фразы — «Слава Украине!» — использовалась украинскими националистами как своеобразный пароль. Вторая часть — «Героям слава!» — была на него ответом. Отвечая «Героям слава!», члены УПА выбрасывали вверх правую руку с прямой ладонью – ничего не напоминает? А сегодня это приветствие используют даже самые маленькие украинцы в садах и школах! Не говоря уже о националистах в батальонах «Азов», «Айдар», «Торнадо», которые как раз и захватили многострадальный Донбасс. И если портреты Гитлера в блиндажах и нарисованные краской свастики на танках можно списать на неадекватное творчество украинских нацистов, то как быть с официальной символикой ВСУ? Ведь большая ее часть совершенно идентична фашистской.

Так, например, на эмблеме 25-й десантно-штурмовой дивизии ВСУ изображена голова орла с молниями на шее – главный символ СС, а на красно-черном шевроне боевых бригад сухопутных войск ВСУ красуется череп или «мертвая голова» – еще один символ СС. Знак на берете для украинской горной пехоты представляет собой изображение эдельвейса с перекрещенными топорами. Известно, что брошь в виде этого цветка была обязательным атрибутом кепи егерей 1-й горно-пехотной дивизии Вермахта. А на шевронах карателей батальона «Азов» и вовсе красуется гитлеровский «волчий крюк». Перед нападением на СССР в марте 1941 года именно этот символ стал эмблемой дивизии СС «Дас Райх».

Но одно дело использовать символику Третьего Рейха, а вот использовать их преступные методы в войне против мирных граждан – совершенно другое! Невозможно не упомянуть о находках, обнаруженных на оставленных украинскими нацистами позициях в Мариуполе, Лисичанске, Станице-Луганской. Эти самые неожиданные находки, которые как раз-таки и доказывают, что нацизм на Украине стал главной идеологией киевского режима. Начиная от специально оборудованных пыточных и заканчивая трупами мирных граждан в люках бензохранилищ! А сколько безвести пропавших и насмерть замученных все теме же молодчиками из «Правого Сектора», «Азова», «Айдара», «Торнадо». Примечательно и то, что некоторых их участников в свое время осудили даже на Украине, но сегодняшний режим посчитал нужным освободить этих нелюдей для дальнейшей борьбы с мирным населением!

Пытки и убийства далеко не конец преступлений, совершенных ВСУшниками и карателями из нацбатальонов.  Ежедневно Донецкая Народная Республика подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Используя военную помощь Запада, боевики целенаправленно бьют по жизненоважным объектам, по объектам социальной инфраструктуры, да просто по церквям, школам, остановкам, супермаркетам и рынкам с целью убить как можно больше людей, которых они-то и за людей не считают! Что говорить о закидывании Донецка минами-лепестками, запрещенными на минуточку, всеми международными конвенциями. Или о применении фосфорных снарядов, ничего не напоминает? Например, тактику все тех же немецких нацистов.  ЛНР конечно, по сравнению с соседней Республикой меньше подвержена обстрелам, линия фронта отодвинута на достаточное расстояние от столицы Луганска, но вот прифронтовые населенные пункты также страдают от ударов ВСУ. Применяя поставленные Западом РСЗО «HIMARS», обстрелам ВСУ ежедневно подвергаются Стаханов, Алчевск, Первомайск, Северодонецк, Лисичанск. Укрофашисты бьют именно по жилому сектору, по социальнозначимой инфраструктуре, туда где никаких военных и близко нет!

Безусловно преступлений, совершенных ВСУ за годы военного конфликта не счесть! И кто бы что ни говорил, а виной всему те, кто дал свободу действий наследникам нацистов, приверженцам идей Третьего Рейха. В итоге целая страна и ее граждане превратились в националистов, чьи идеи переросли в убийства, убийства своей нации, своего народа!



Добавить комментарий

Войти с помощью: