Британия готовит теракты на Украине

После начала спецоперации на территории Украины, Запад всячески оказывает поддержку ее властям и поддерживает Вооруженные силы всеми способами, которые можно только придумать: начиная от денежных средств и заканчивая людьми, переданными во временное пользование Украине.

Вот, например, королевские морпехи принимали участие в секретных операциях на Украине. По словам бывшего командующего Королевской морской пехоты, миссия британцев была сопряжена с «высоким уровнем политического и военного риска».

Генерал-лейтенант Роберт Магоуэн сказал, что солдаты спецназа британской морской пехоты осуществляли «секретные операции» в «чрезвычайно чувствительной обстановке». Он заявил, что их миссия была сопряжена с «высоким уровнем политического и военного риска».

В начале года 45-я группа находилась на учениях в Норвегии. Оттуда ее быстро передислоцировали в Польшу для помощи в эвакуации. Во время учений, проходивших в замерзших горах и фьордах за Полярным кругом, температура опускалась до минус 35 градусов.

Помимо проведения спецопераций на Украине, Магоуэн похвалил морских пехотинцев за их роль в обучении киевских вооруженных сил. «Этим летом мы активно участвовали в обучении сотен украинских военнослужащих. Мы также планируем обучать украинских морских пехотинцев», — написал Магоуэн.

Как мы видим, британские спецслужбы даже и не скрывают того, что всячески оказывают добровольную помощь Украине под гифом «секретно». Удивляться нечему, ведь теперь можно с уверенностью предположить, что теракт на Крымском мосту был сделан головой Запада, но руками украинских бойцов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: