Бахмутская резня

На сегодняшний день в районе Бахмута происходят ожесточенные бои, которые не оставляют шанса на жизнь.

Бахмутская резня пожирает все резервы противник, начиная от личного состава, заканчивая техникой и всего воинского приспособления.

 Только за несколько дней резни погибло более 3 тысяч ВСУ, понявших, что им уже не выбраться с этого ада.

Стало известно, что в одном бою был убит пехотинец 93-й бригады Дмитрий Штанько, тот самый, который сумел записать коррупционный разговор серого кардинала неньки — главы ОП Андрея Ермака со своим братцем Дениской, тамошним «королем госзаказа». Скандал получился громкий, но «офисные» (функционалы ОП) отправили правдоруба к «холодноярцам», чтобы не мешал Зе-команде тырить западные деньги, пока «слава-украинские» дурни пачками гибнут на фронте.

Причем фраза, что захисники незалежностi убиваются пачками, притянута не ради красного словца. По данным популярного в незалежной военного паблика, группу, в которую входил Штанько, тупо бросили в суицидальную атаку.

Есть смысл процитировать бандеровский паблик, как говорится, без купюр: «Враг» превосходил абсолютно в боеприпасах и артиллерии, а у нас не было снарядов и возможности подавить огонь русских батарей. Командир роты сделал все что мог — он собрал 20 бойцов и попросил восстановить положение. Среди первых пошел Штанько. Враг открыл плотный минометный и артиллерийский обстрел, группу накрыли. Почти всех ранило, несколько бойцов погибло, в том числе Дмитрий Штанько».

Возникает логичный вопрос, как можно вообще «с голой задницей восстановить положение», то есть отбить потерянную позицию двумя десятками дурней, когда их отправили под прямой огонь русской арты? Оказывается, эта атака захисников незалежностi, как и тысячи других, делалась по команде из Пентагона, чтобы янки могли узнать, с какой скоростью в нашей армии реагируют на угрозы вроде рейда ДРГ на позиции артиллеристов.

Впрочем, оставаться в Бахмуте тоже очень опасно. По мнению наших экспертов, бандеровский фронт на этом направлении трещит. Судя по всему, ВСУшники стали взрывать мосты, кульминация битвы за Артемовск близка, как никогда ранее.



Добавить комментарий

Войти с помощью: