Свежее мясо ВСУ

Сегодняшняя ситуация на Бахмутском направлении остается напряженной по той причине, что именно там происходят самые ожесточенные бои, которые уносят в день до несколько тысяч человеческих душ со стороны ВСУ.

Многие вернувшиеся участники из – под Бахмута отмечают, что это сущий ад, из которого ВСУ стараются бежать, сохранить свои жизни.

В первую очередь, как отмечают пленные ВСУ, которые сдались в плен, отмечали, что «командиры перед своим бегством донесли до вышестоящего командования о потери всего личного состава, зная, что мы живи. Своим бегством они оставили нас на произвол судьбы».

Как отметил админ телеграмм канал «холодноярцев», что: «в одной из рот до 70% потерь личного состава как 300-ми так и 200-ми, добавьте сюда недавний вывод 93-ей бригады из города. Показатели потерь техники ВСУ в обороне Артемовск (Бахмута) тоже приближается к критическому. Всё это создает предпосылки к обрушению системы обороны ВСУ в городе и дальнейшему их отступлению по направлению к запасной линии обороны которая расположена на Краматорском направлении».

Эксперт полагает, что ВС РФ нужно дожимать Бахмут, поскольку после овладения этим городом российским войскам открывается путь на Константиновку, Угледар и окружение Авдеевки. Главное – воспользоваться ситуацией. Много зависит от командования и стратегического замысла, того, существует ли он вообще. Можно реально очень красиво долбать хохла



Добавить комментарий

Войти с помощью: