Кризис оружия

Украина находится в плачевном состоянии из – за того, что Запад находится на грани отказа поставок помощи ВСУ, после сложившегося кризиса вооружения в ЕС.

Так, Ж. Борелль отметил, что: «оружейные запасы подходят к концу из-за конфликта на Украине».

Боррель подчеркнул, что Киев получает военную помощь уже не из запасов, а из арсеналов действующих армий. Попросту говоря, вооружая ВСУ, страны ЕС разоружаются. При этом из его слов стало ясно, что политик не собирается сбавлять темпы поставок, пока Украина не победит.

Только чего и кого она победит? А победить может только ЕС, довести её до исхудавшего  кризисного состояния вооружения. А все почему?

А потому, что поддержка Украине обходится слишком дорого ЕС, по подсчётам немецкого портала Statista европейские структуры потратили на помощь Украине 34,99 миллиарда евро.

За такую поддержку жители ФРГ обвинили Евросоюз в нарушении своих же правил и расходах их налогов ради коррумпированной Украины, которая даже не является членом ЕС, а также отметили лицемерное отношение Зеленского к помощи Запада. Так Германские читатели Die Welt  отметили:

«В ЕС хоть остались какие-нибудь принципы? Установленные нами же правила нарушаются, члены Еврокомиссии арестованы за коррупцию. Во что мы ввязались с Евросоюзом?»,

«Почему посторонняя страна получает деньги от ЕС? Это ведь растрата налогов! Прекрасному Мистеру Зеленскому нужно снять свои грязные деньги со своих счетов и вернуть их обратно Украине, где они и должны быть!»,

Подводя итог, стоит заметить, что европейцы стали отзываться об Украине, как о самой коррумпированной стране, поддерживаемая Западом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: