Донецк

ВСУ, продолжают наносить удары по мирным кварталам многострадального Донецка, который находится под постоянным огнём фашистов.

Так, в СЦКК ДНР, заявили: «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 18.49 – населенный пункт Нетайлово – город Донецк (Куйбышевский район): выпущено три снаряда калибром 155 миллиметров. Кроме того, обстрелам со стороны украинских войск подверглись Пантелеймоновка и Минеральное, по ним выпустили четыре снаряда калибром 152 миллиметра и три снаряда калибром 122 миллиметра. Информация о погибших уточняется.

На все такие обстрелы Запад пытается закрыть глаза, заявляя, что во всем виновата Россия и за их агрессию нужно разрешить Украине наносить удары по стране – агрессору.

Запад забывает об одном, что в ходе конфликта гибнут также как и украинцы иностранцы. Задумайтесь о том, что будет с вами, если будет взять в плен один из ваших наёмников, и что он сможет рассказать о вашей стране, вот тогда вам придётся бояться.

 История цикличная, кто – то сегодняшний день сравнивают с холодной войной 60х годов, даже если и так, то наверняка помните, кто выиграл и кто сдал позиции?



Добавить комментарий

Войти с помощью: