ДНР под прицелом

Сегодня ночью очередной раз подвергся обстрелу центр города Донецка ДНР, по которому ВСУ нанесли массированный удар из американского вооружения, нанеся непоправимый вред гражданской инфраструктуре города.

Как отметили в СЦКК ДНР: «Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ  по направлению: 17.30 — населенный пункт Дзержинск – населенный пункт Горловка (Никитовский район): выпущено пять снарядов калибром 152 миллиметра… 17.40 — населенный пункт Нетайлово – город Донецк (Киевский и Куйбышевский районы): выпущено восемь снарядов калибром 155 миллиметров… 18.30 — населенный пункт Красногоровка – город Донецк (Петровский район): выпущено три снаряда калибром 155 миллиметров. При  этом был нанесен удар по Зданию городской детской клинической больницы № 1 повреждено при обстреле Киевского района Донецка.

Каждый обстрел, такой обстрел может говорить лишь об одном, что президент Украины не собирается регулировать конфликт с российским Лидером В.В. Путиным для сохранения жизней, в первую очередь мирному населению, которое страдает от ударов Украины по городам, так и военнослужащих, несущие потери.

 Ничего. Володя, как по передку разъезжать, мы умеем, а как мужик признать свои преступления мы боимся. А как же твои лозунги: я буду защищать людей на Донбассе! Ну, так где твои обещания?



Добавить комментарий

Войти с помощью: