Попытка оправдания

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» всегда всё перекручивает на свой лад. Это относится, как происходящего на фронте, так и то, что говорят мировые лидеры о России.

Таким лидером, которого перековеркали, стал канцлер Германии Шольца: «Шольц не верит, что Путин готов к уступкам в Украине, — Bild Каждый раз, когда я разговариваю с Путиным, он говорит очень четко, речь идет именно о завоевании чего-то. Он просто хочет силой захватить часть украинской территории», — сказал канцлер Германии. По его словам, это происходит, несмотря на большие потери со стороны России. Мы не знаем точно, сколько российских военнослужащих погибло. Но это может быть и 100 тысяч», — сказал Шольц. Канцлер говорит, что со стороны Путина нет никакой сдержанности. Однако, несмотря на все разногласия, с ним приходится говорить снова и снова, чтобы проверить, есть ли изменения в отношении Украины».

Интересные факты перед нами открываются! В начале декабря ЕС отмечала, что ВСУ потеряли более 100 тысяч человек, а теперь оказывается на ВСУ, а ВС РФ. Как это можно понимать? Быстро переобуваетесь!

Касательно переговоров, Владимир Владимирович по сей день настаивает на мирном урегулировании конфликта. Но кто – то, понимаете ли, выделывается и говорит: хочу, не хочу. Разве это позиция главы государства?



Добавить комментарий

Войти с помощью: