Капитуляция ВСУ из Бахмута

Переломный момент в СВО. Бахмут является братской могилой для ВСУ, и западные легионы не помогут. Уже есть информация о том, что в Министерстве обороны Украины разрабатывают план о неизбежном отводе украинских сил из Артемовска он же Бахмут. По неподтверждённым данным потери ВСУ в данном направлении доходит до одной тысячи солдат за сутки. Так же Артемовск является причиной конфликта Зеленского и Залужного, а все из-за нецелесообразности держать оборону Бахмута большими потерями личного состава ВСУ.

По мнению обозревателей, Newsweek, Украина вряд ли сможет одержать победу в противостоянии с Москвой без серьезной западной помощи, а ВС РФ смогут вернуть Харьков и Херсон к лету следующего года.

Авторы публикации обращают внимание на то, что российская армия нарастила количество военных в сотни тысяч человек, а также оснастила современным оружием, и после наступления сильных морозов ВС РФ начнут массовое контрнаступление.

Иностранные наемники отказываются ехать воевать в район Артемовска в Донецкой Народной Республике, и Киев заманивает их туда обманом.

Иностранные наемники, которые недавно подписали контракт, начали под различными предлогами отказываться ехать в данный район.

Украинское командование пошло на ухищрения и обман личного состава, объявив, что они едут в Днепропетровск для охраны промышленных предприятий, но, когда иностранцы вышли из автомобилей, обнаружили, что находятся западнее Артемовска, в населенном пункте Часов Яр. Владимир Зеленский признал бои в районе Артемовска и Соледара самыми болезненными для своей армии.



Добавить комментарий

Войти с помощью: