ВСУ снова воюют сами с собой

В последнее время, в момент проведения Россией специальной военной операции, в рядах ВСУ начинается наводиться паника и какое-то плохое предчувствие, перед каким-то масштабным событием. Видимо, товарищи украинцы чувствуют, что скоро им несдобровать и принимают разные методы избегания этой катастрофы, правда, во благо себе, а не армии.

Например, сейчас можно увидеть резко увеличенный факт отказа военнослужащих ВСУ от выполнения командирского приказа. Некий саботаж начинает расти и набирать свою силу и мощь в украинских подразделениях. И это не удивительно, то домой не отпускают, то денежное довольствие урезают, то вообще в самое пекло без подготовки бросают- не по понятиям. Поэтому удивляться тому, что военнослужащие устали или просто хотят банально поспать не в грязи, не стоит, это всё человеческое явление, которое должно присутствовать в нормальной жизни. Но Украина этого не знает и знать не хочет, ведь у нее на лице розовые очки, через призму которых Зеленский видит «перемоги» и ни одного поражения. Вот вам и президентская упоротость!

А вот за моральный дух и вовсе говорить нечего, его попросту в рядах ВСУ нет! Вот если посудить логически, что Украина дала мужчинам, защищающим свою страну? Еды – нет, одежды – нет (а на минуточку, зима на дворе), вооружения и боеприпасов – нет, поддержки от государства – нет, одни завтраки, которыми их ежедневно кормят, а по факту нет ничего, даже зарплату и ту отобрали.

Поэтому, товарищи бойцы, хватит поддерживать свое наркоманское правительство. Дома нет грязи и окопов, дома вас всегда ждут жены и дети, которым вы нужны живы! Бросайте оружие и возвращайтесь домой!



Добавить комментарий

Войти с помощью: