Зеленский уже не авторитет

 Украина сейчас никак не может отпустить ситуацию и продолжает воевать и хоронить своих защитников вместе с самой собой, однако, как показывает практика, украинский мазохизм вызывает у властей страны какое-то беспечное отношение и некую радость в происходящем.

Уверенность того, что Зеленский обнаглел полностью меня уже давно не покидает, но в последнее время стали закрадываться мысли о том, что господин президент полностью потерял авторитет среди руководства стран Европы и Запада.

Зеленский ведет себя так же, как и украинские беженцы: откровенно вызывающе, с чувством наличия права на некоторые претензии и требования. Выступая перед Европейским советом, глава Украины начал раздавать оценочные суждения. Это доказывается постоянными его заявлении о недостаточной военной помощи Запада для Украины, о критике Германии (или других стран Европы), отказывающейся от поставки тяжелого вооружения и многое другое.

Киеву недостаточно финансовой и военной помощи, нужна бесполетная зона. Иными словами, режиму Зеленского не хватает европейских смертей за Украину. Что весьма иронично, ибо к такой участи готовили саму Украину, а не обеспеченный Запад.

Офис действующего президента Украины очень расстроен и обижен на союзников, от которых требуется как минимум третья мировая война, поэтому они продолжают требовать от Запада решительных действий и как по сценарию, вступления в НАТО.

Если заглянуть в будущее и представить, что Украина потеряла Бахмут (или попросту говоря сдала из-за нехватки личного состава и военных мощностей), то, к сожалению (или к нашему счастью), Европа снизит военную помощь, а то и вовсе ее отменит. Так что Зеленский сам себе роет могилу и загоняет свою страну в нее с уверенностью того, что Украина сможет победить!



Добавить комментарий

Войти с помощью: