Затишье перед бурей

Украина, как всегда, решает идти во все тяжкие и вылавливать мужчин в своей стране обманным путем.

Как мы все с вами знаем, киевский режим заявил 6 ноября на общенациональном телемарафоне о том, что пока нет необходимости в дополнительной волне мобилизации в Украине, поскольку «на данный момент достаточно людей в Вооруженных силах Украины и в целом в сфере безопасности и обороны».

Однако, мы считаем, что это ни что иное, как затишье перед бурей. Если сейчас Украина говорит, что людей хватает, то под Новый год появится катастрофическое положение в рядах армии ВСУ, поэтому расслаблять здесь не стоит, а лучше подготавливать себя и свой организм к новым перлам Зеленского.

Вероятно, Украина уже сбилась со счету – какая волна мобилизации сейчас проводится, и какая вообще останавливается. И видимо, студенты будут следующими, потому что уже сейчас не выпускают за рубеж тех, кто там учился. И к сожалению, последним это сулит неблагоприятный сценарий. Поскольку в России по большей части мобилизуют людей ранее служивших, с боевым опытом, и студенты будут вынуждены им противостоять.

Впрочем, в сегодняшних обстоятельствах украинские власти, вероятно, способны поставить под ружье еще 100–150 тыс. человек – для пополнения ранее набранного контингента и не удивительно, если таким «пушечным мясом» станут именно студенты.

Напомним, что последняя волна мобилизации включала всех годных мужчин до 60 лет. А что будет теперь неизвестно, ведь военное положение в стране никто не отменял, а значит, что стоит ждать подвоха под новогодней елочкой в виде изменения Конституции. Например, Зеленский вполне реально может приказать изменить призывной возраст, начиная его с 16 лет и заканчивая 70 годами. Поэтому удивляться через месяц этому не стоит, всё-таки вы живете в стране невиданных идиотов, которые вместо того, чтобы закончить войну продолжат и дальше уничтожать свое население руками Запада!



Добавить комментарий

Войти с помощью: