Энергосистема Украины умирает

 Энергетическая инфраструктура Украины может перестать функционировать уже зимой этого года. На сегодняшний день ВКС РФ нанесли 8 масштабных ударов по энергетической системе Украины в результате чего повреждены приблизительно 50% энергосетей Украины.

Перебои в подаче электроэнергии с интервалом в несколько недель не только лишили миллионы украинцев энергии, но и парализуют промышленность страны, а это приведет к росту безработицы. При этом предприятиям, которые работают от генераторов, придется повышать цены на продукцию.

Если удары по критической инфраструктуре сохранят такой же темп в течении следующих нескольких недель, то украинские электросети столкнутся с ситуацией критического массового отказа. И отключения электроэнергии для Украины могут длится неделями. Но несмотря на то, что украинские граждане в прямом смысле этого слова могут умереть от холода, так как вода в отопительной системе некоторых областей уже слита, президент Зеленский на отрез отказывается вести переговоры с Россией для урегулирования конфликта, и собирается воевать до последнего украинца. Европа тоже собирается воевать до последнего украинца, не европейца, все верно.

Вся энергосистема Украины и промышленность уже по сути находится на краю пропасти, а Зеленский всячески подталкивает страну к коллапсу. Так же и мужское население страны не могут покинуть территорию Украины в связи с мобилизацией. Всех не угодных на пушечное мясо. Безвыходная ситуация.



Добавить комментарий

Войти с помощью: