Украинские, кровавые методы расправы над гражданскими

Террористические атаки ВСУ не имеют логического объяснения и понимания. Минувшими сутками со стороны вооруженных формирований Украины с крупнокалиберной артиллерии и БМ21 Град производились обстрелы столицы ДНР. Абсолютно в хаотичном порядке удары наносились по жилым кварталам города и спальным районам. Повлекшие за собой жертвы среди мирного населения и не в чем не повинных жителей республики. По предварительным данным погибло 4 человека, и 19 пострадало. Это была одна из самых массированных атак Донецка. Под необоснованной атакой ВСУ попали рынок, торговый центр в самом центре города, бизнес центр и другие объекты.

У таких обстрелов определенно был замысел уничтожить как можно больше людей и нанести огромный урон инфраструктуре города, а также запугать мирное население. С 2014 года в отношении гражданских мы слышим угрозы расправ за сотрудничество с пророссийскими властями.

Так же на кануне со стороны украинских спецслужб были атакованы аэропорты стратегических бомбардировщиков в Курской области и в городе Энгельсе Саратовской области. Совсем не понятно, как беспилотный летательный аппарат пролетел 650 километров и не был замечен. Это все перечисленное являются определенно террористическими актами, спланированными Киевским режимом и СБУ, под покровительством британских спецслужб.

Киевский режим уже давно объявил себя террористом, а США и Запад всячески это все поддерживает финансами и средствами для совершения терактов. Киев и коллективный запад тонут в крови, и при этом не собираются останавливается.



Добавить комментарий

Войти с помощью: