Чем больше, тем лучше

Украина в панике уже не знает, кого мобилизовать: толи мужчин, которых осталось раз, два и обчелся, то ли женщин, которых ПОКА что насильно не забирают. Но уже была первая волна, когда девушек и женщин мобилизовали на фронт,  разнося повестки на дом, работу или даже поджидали у входа в подъезд.

Правительство  Украины шло и продолжает идти на коварные попытки как можно больше собрать пушечного мяса, которого немного осталось в Украине, за исключением студентов.

Как заявил Арестович, что сейчас им нужно больше людского ресурса, дабы защитить нацию от гибели. От какой гибели? Вы же её сами придумали  и теперь ищете пути решения, чтобы прекратить, что начали. Интересно получается.

По его словам: «Всех или очень многих» украинских студентов могут призвать в украинскую армию на фоне объявления Россией частичной мобилизации. Если в России мобилизуют миллион, то, о каком выезде вы говорите? Нам могут понадобиться все. Вы вообще хотите, чтобы Украина уцелела, или хотите решить свою личную проблему c обучением в Сорбонне либо в Оксфорде?

Тогда вопрос: почему ваши отпрыски на Западе? B за них вы не вспоминаете, чтобы те шли воевать?

Подводя итог, Арестович акцентировал внимание на том, что: «перспектива плохая. Девочки выедут. Мальчики… уж извините».

Почему перспектива плохая. Да потому что необходимо свежее мясо на замену старому, гниющему в земле на Донбассе.

Украина не ценит своих будущих специалистов. А хотя зачем они им, если есть американский специалисты, которым уже забронированы места на работах во всех областях Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: