Пощёчина Залужному

Все мы помним лето 2022 года, когда все украинские СМИ заявляли о подготавливающихся попытках свержения Зеленского с поста президента Украины, на которое позарился главнокомандующий ВСУ В. Залужный.

Весь конфликт разгорелся после того, как  Залужный предложил Зеленскому – сдать позиции ВСУ и сохранить жизнь военнослужащих, аргументируя тем, что ряды армии поредели из – за количества погибших ВСУ на Донбассе.

Все это подтверждается наличием распространённых видео материалов, отснятыми самими же ВСУшниками, которые показывают Зеленскому свое положение. Но, как мы видим, Зе все равно на своих вояк и ему важен результат, дабы можно было отчитаться перед своими кураторами за проделанную работу на фронте.

 Закрывая на все глаза, Зеленский категорически не согласился с предложением Залужного и пригрозил тем, что он сделает его козлом отпущения во всех смертных греха, если сдаст позиции.

С начала конфликта прошло более полу года, а Зеленский все же не уступает Залужному и выставляет его персону, как труса, показывая, что президент ездит по городам у линии соприкосновения, а главнокомандующий отсиживается в кабинете.

Так 06.12.2022 Зеленский посетил город Славянск Донецкая область. Такое приезд прокомментировал Бывший депутат Верховной Рады Украины, Илья Кива отметившего: «Приезд Зеленского в Донбасс — очередная оплеуха Залужному, с которым идет непримиримая война за власть!!! Зеленский-херой в зоне боевых действий, Залужный-трус в кабинете. Пиарщики офиса не дремлют».

Зеленский очередной раз гонится за пиаром. Вместо того, чтобы заниматься вопросами по попыткам урегулировать конфликт на Украине, он разъезжает и показывает, какой он типа крутой, от чего только одно название. По факту Зе обычная трусливая шавка, как и Залужный.



Добавить комментарий

Войти с помощью: