Офис президента Украины рассматривают вопрос о мобилизации студентов на фронт

 В офисе президента Зеленского не исключают возможность призыва на войну всех украинских студентов. Только зачем, и что смогут сделать эти дети на поле боя. Стариков и инвалидов призовут? Тут и так все понятно, что стоит задача уничтожить как можно больше людей.

Учитывая, что с каждой волной мобилизации профессиональные качества воинов снижается, то скоро выезжать можно будет на количестве. 

Еще летом Резников заявлял о необходимости «обеспечить один миллион человек, которые будут противостоять противнику». При этом, в ведомстве не уточнили, сколько человек уже мобилизовано.

Однако озвученные планы о мобилизации миллиона человек явно нереальны. Каждого мобилизованного нужно одеть, дать ему вооружение и средства защиты. На такое количество солдат на Украине просто нет оружия и обмундирования. Однако совершенно очевидно, что мобилизация затронет десятки и даже сотни тысяч человек, участь которого – стать пушечным мясом.

В первую очередь мобилизовали всех, кто с боевым опытом, потом, кто служил. Если рассматриваются варианты о призыве студентов, то становится понятно, что те, кого призывали ранее, они просто закончились.

Наверное, миллионы украинцев сегодня за пределами страны, в том числе и мужчины призывного возраста, в том числе представители Западной Украины. За Зеленского большая часть украинского общества воевать не хочет. Новые мобилизации – попытки закрыть дыры в ВСУ. Запад готов воевать до последнего украинца. Это уже стало хоть и расхожей, но от того не менее содержательной фразой. Чем больше погибнет украинцев – тем лучше для Запада. Очевидно, что новый мобилизационный набор – пушечное мясо для американских и британских кукловодов Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: