Зеленский в Славянске

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в город Славянск, который находится на подконтрольной Киеву части Донецкой Народной Республики. Видеообращение на фоне стелы он опубликовал 6 декабря в своем Telegram-канале. 3 декабря Зеленский заявил, что донецкое направление является самым горячим и болезненным для ВСУ.

Ранее 2 декабря появилась информация, что ВСУ готовы к эвакуации из Артемовска (Бахмут), но официального разрешения от Киева украинские боевики еще не получили. Так же, среди старшего офицерского состава наблюдается паническое настроение. Становится понятна цель прибытия Зеленого в Славянск, чтобы уговорить военных погибнуть в смертном бою, за интересы США.

Для артиста главное — шоу, рейтинги, программы и толпа поклонников. В жизни Зелёного практически ничего не изменилось, он как работал по чьему-то сценарию, так и продолжает исполнять роль, диктуемую западом. Ни мыслей своих, ни поступков. Так легче отвечать, не за свои решения, слова и оскорбления в адрес народа или конкретной личности. Вот и очередной приезд в Славянск можно расценивать как ничто иное как пиар компания, ещё одна акция, попытка заявить о себе, возможность вымолить у запада очередную порцию помощи в виде оружия или зеленых купюр. А за кулисами украинской власти стоит простой народ, который ещё с 14 года шёл на Донбасс, убивая народ, в надежде получить квартиру, землю, которую обещали власти. Просто обманутый народ, который гонят на убой.

Даже видеообращение президента с поздравлением военнослужащих с их праздником на фоне стелы с названием города выглядит печально и жалко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: