Победа не за горами

Населенный пункт Бахмут Донецкая Народная Республика является самой горячей точкой в Донбассе, где погибло более полсотни укрофашистов, пытавшихся пробиться на Родину героев, которые сражаются за веру и правду. Дабы побороть коричневую чуму в Украине.

И знаете, эти успехи все больше набирают оборотов по той причине, что несколько дней подряд выходят видеоролики от ВСУшников, где они рассказывают о подвигах своего командования, которые их бросили своим трусливым бегством, дабы спасти свои пятые точки. Вот она, вся суть Украины.

Просмотрев все видео, действительно картина вызывает шквал критики в той части, что нет сомнений в сокрушении позиции укропов на заданном направлении. Почему? Потому что сами военнослужащие ВСУпрямо заявляют о сдаче в плен. Цитирую комментатора видео: Лучше сдаться в плен и быть в тепле в добре, нежели сдыхать на холоде, как собаки».

Все видео сняты ВСУ свидетельствуют об их ухудшении, закрепленности на позициях и деморализации настроения в их проигрыше и гибели. Это свидетельствует о скором отобрании очередного населенного пункта у Киева, где город вернется в свою родную гавань и больше не будет терпеть унижение со стороны неонацистского режима.  

Поэтому, Зеленский, пока пацаны не добрались до твоей шайки псов, забирай их по добру по здорову и сам потихоньку готовься. Новогодняя каторга приближаются.



Добавить комментарий

Войти с помощью: