Методы ведения войны Украиной, все больше напоминают, которые использовались нацистской Германией

Методы ведения войны на Украине все больше напоминают те, которые использовались нацистской Германией. ВСУ начали использовать подростков для уничтожения военных объектов и истребления мирного населения Херсонской области.

По сути, на наших глазах идет конструирование Гитлерюгенд 2.0. Подросткам на Украине пытаются внушить, что это стильно, модно, молодёжно. Сдай соседа, пришли координаты тех, с кем ты поссорился, а мы их ракетой размажем. Есть ощущение, что этот Гитлерюгенд со дня на день может быть оформлен законодательно. И это будет поощряться – любая неправовая деятельность, любой фашизм Украине на Западе простят, и прощают до сих пор. В лучшем случае – не заметят, потому что там реализуется принцип «Все для фронта против России, все для перемоги». Детей пытаются повязать кровью мирных граждан, ну а следующий шаг – на фронт, убивать тех, кто будет поворачиваться к ним спиной».

Не для кого уже не секрет что на территории Украины существуют детские патриотические лагеря, в которых под пристальным наблюдением «Азова» и проходила подготовка не совершеннолетних, для совершения террористических актов, под лозунгом убивать русских – это почетно. Наставление на путь истинный украинских подростков, как один из методов ведения войны Украинским правительство. Это ведь не терроризм, использовать детей для достижения своих политических целей?



Добавить комментарий

Войти с помощью: