Украина уничтожает своих граждан

 Украина не превращается – она уже превратилась в националистическое террорестическое государство. И это превращение началось еще в 2014 году, сразу после майдана в Киеве, захвата власти радикальными украинскими националистами.

Первый украинский терракт был организован 2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов. Затем последовало уничтожение политических противников 9 мая в Мариуполе, удар по Луганской администрации и целый ряд акций в Харькове, Запорожье и других городах.

Именно тогда Украина встала на путь открытого террора – массовые убийства мирных граждан Донбасса, которых Киев до этих пор считает своими гражданами. Хаотичные обстрелы объектов, которые никакого отношения к военным не имеют и многие другие террорестические акты повлекшие за собой огромное колличество жертв. Украина так и не может определится кого она бомбит на Донбассе, своих граждан, каллаборантов или предателей и прдолжая всем расказывать что Донбасс украинский. С 2014 года по настоящее время по инициативе Киева была продовольственная блокада Луганской и Донецкой областей. Украинские власти блокировали перевозки с продуктами на неподконтрольные территории, и не вложили в эти земли ни копейки за последние 8 лет. И как после этого, вы можете называть Донбасс Украинским. 

Целью украинского правительства во главе с Зеленским, является уничтожения народа Украины, при этом используя террористические акты и продолжение геноцида украинского народа.



Добавить комментарий

Войти с помощью: