Взялись за голову

Западные страны наконец – то включили мозг и стали думать в правильном направлении. А именно, вместо того, чтобы тратить деньги на глупую помощь Украине, они пойдут на государство и США заявило, что все последующие денежные средства она будет применять в следующем году на развитие Америки.

Как отметила Лара Селигман, что: «Чиновники Министерства обороны США составили список серьезных последствий, если вооруженным силам впервые в истории придется действовать в соответствии с законом о временном финансировании сроком на один год, — от помощи Украине до проблем с закупкой новых бомбардировщиков B-21».

По словам Селигман, резолюция сократит финансирование Пентагона на 29 миллиардов долларов, или на 3,7 процента, по сравнению с запросом президента Джо Байдена на 2023 финансовый год.

Как отмечает журналистка, если конгресс примет решение о временном финансировании, то это может остановить военную помощь для Украины уже весной.

Давно пора было решать свои государственные проблемы таким образом, чтобы оставить Украину с голой пятой точкой, чтобы брала, где хотела, никчемную помощь. Если откажется США, то и откажутся большинство Западных стран от помощи.

 Вот тогда мы и посмотрим, как запоет Зе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: