Шокирующее заявление

Запад очередной раз заявляет одним за другим шокирующие заявления о том, чтобы не допустить кризиса в странах, нужно запретить предоставлять халявную помощь Украине, и снят все санкции с России, чтобы тем самым себя спасти от геноцида.

Так, депутат французского парламента, лидер политического движения «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньян заявил, что ЕС должен прекратить поставки оружия Украине, снять санкции против России и «успокоить» Владимира Зеленского, чтобы избежать «экономического суицида».

После начала спецоперации РФ на Украине Запад усилил санкционное давление на Россию. Нарушение логистических цепочек привело к росту цен на топливо и продукты питания в Европе и США.

Он отметил, что конфликт на Украине «зашел не в то русло», Зеленский использует ситуацию для ослабления России. «Франция должна дистанцироваться от конфликта на Украине и занять позицию арбитра.

Сегодня цель Зеленского – уже не защита Украины. Его цель, жертвуя украинским народом, служить инструментом разрушения России. Это очень серьёзная ошибка.

Совершенно необходимо прекратить экономические санкции против России и поставки оружия Украине при условии прекращения огня. Необходимо сесть за стол переговоров. Россия – великая держава и останется таковой.

Необходимо убеждать Россию и Зеленского и защищать интересы Франции, не погружаясь в энергетический, социальный и экономический кризис, когда наши лучшие производства переходят в США или Китай, потому что это именно то, что сейчас происходит»



Добавить комментарий

Войти с помощью: