В США заявили, что Зеленский продаст Украину

План президента Украины Владимира Зеленского ввести систему шефства для восстановления Украины означает «продажу страны по частям с молотка», об этом заявила в своей статье обозреватель Оливия Мюррей American Thinker.

Ахахах, ну насмешила бабенка. А то мы не знаем, что Украина уже и так распродана. А даже если что-то и оставалось до момента начала СВО, то увы сегодня от «Незалежной» мы наблюдаем одни руины!

Но, госпожу Мюррей все же взволновало заявление кровавого комика ЗЕ. Ведь взять шефство он предлагает всем желающим, ну кроме России естественно, а вот у Америки кажется были свои планы…

Кроме того, госпожа Мюррей очень переживает, что полученные Украиной инвестиции разворуют, а принцип патронажа, предполагающий прозрачность и контроль за расходованием средств, не будет работать из-за коррупции в стране.

Конечно, именно так и будет и возвращать Западу миллиардные долги киевский режим вовсе не собирается! Так что, собственно, правильно кипишь поднимаете господа америкосы, нельзя было верить в слезы Зели, ой нельзя…



Добавить комментарий

Войти с помощью: