Вся суть свободы слова на Западе

Запад, как казалось включала в себя демократические страны, которые относились гуманно к тому, что говорят о соседних странах.

Н сегодняшняя ситуация полностью все перечеркнула из – за ситуации на Украине. где Европарламент ограничивает роль докладчиков излагающих какие ни будь факты об Украине.

Так,  Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен рискнула отношениями с Великобританией, сравнив Украину с Ирландией, сообщила газета Daily Mail.

В своем выступлении на совместном заседании ирландского парламента в Дублине, посвященном пятидесятилетию членства Ирландии в Евросоюзе фон дер Ляйен сравнила украинский кризис с борьбой Ирландии за независимость от Великобритании: « Конечно, Ирландия далеко от событий на Украине. Но вы лучше других понимаете, почему она так важна для всех нас. Как и наши друзья в Восточной Европе, вы знаете, что на Украине поставлено на карту больше, чем будущее одной страны».

И это говорит немка, страна которой силой и оккупацией подчинила себе большую часть Европы, включая Украину, 80 лет назад! Абсолютная лицемерка!» — написал chris58862002.

«Вопрос. Евросоюз так же поддерживает усилия Каталонии по получению независимости от Испании? Ответ: неа», — напомнил dot.

Ранее глава Еврокомиссии опубликовала заявление о необходимости привлечь Россию к «международной ответственности» и использовать замороженные российские средства для восстановления Украины. В подтверждение своих слов глава ЕК отметила, в частности, что, «по оценкам на сегодняшний день, погибли более 20 тысяч мирных жителей и 100 тысяч военных». Представители Украины назвали заявление ошибкой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: