И снова диверсанты

Стало известно, что полицейские задержали диверсанта с двумя автоматами Калашникова в городе Алешки Херсонской области. По данным ведомства, во время оперативно-розыскных мероприятий при поддержке силовиков, правоохранители узнали, что происходит незаконный сбыт оружия. 

Как в итоге выяснилось: 57-летний местный житель продал 45-летнему гражданину два автомата Калашникова, 240 патронов к нему и две гранаты. Задержанный покупатель рассказал сотрудникам МВД, что собирался осуществлять диверсионно-разведывательную деятельность. Полицейские изъяли оружие и боеприпасы. Сейчас проводится проверка.

Как видим, свидомитов жаждущих украинского кровавого мира в Херсоне достаточно. Так называемые ждуны, конечно же не из-за патриотических побуждений готовы совершать различные преступления. Как мы уже знаем, каждая такая диверсия денежно поощряется укронацистскими кураторами. И именно благодаря, слаженной работе правоохранительных органов все провокации и диверсии вовремя пресекаются! Киевскому режиму все же стоило бы помнить, что Херсонская область нынче субъект Российской Федерации и не просто на словах, а в конституции РФ! И не долог тот час, когда Херсон вернется под контроль России! Так что же важнее, зеленая кровавая бумажка или свободная жизнь в свободном русском городе?!  



Добавить комментарий

Войти с помощью: