Продажный шут

 Товарищи, новое заявление от кровавого шута Зеленского. Оказывается, парниша готов сделать Украину колонией, всего то за один триллион долларов. А кто-то еще сомневался, что он «адекватный» чел?

«Запад должен выделить более $1 трлн на восстановление Украины», – подсчитал пан ЗЕ и поспешил «обрадовать» своей калькуляцией мир в очередном бредовом SOS-обращении.

Как видим, заявленная сумма подаяния нереальная. Но украино-еврейская «мудрость» Зелебобика шедевральна. Выход нашел. На голубом глазу заявил, что готов «передать под шефство Запада области и города, населенные пункты и предприятия или целые сферы». Это, дескать, позволит восстановить Укропию. Как видим готов на все, только чтоб «клятым москалям» не досталась. Только вот чья потом «нэнька» будет незалежна головешка шута недотумкала? Главное, что свой барыш, наверняка, прикинул. Только вот кому нужна обнищалая Хохляндия, да еще и с прородителями мира сего- древними украми?!

Ну, а тому, кто все же найдет заветный триллион доляров, хотелось бы напомнить, что в Хохляндии на сегодняшний почти ничего уже и не осталось, ни экономики, ни сельхоз хозяйства, ни природных ресурсов, ни собственно бюджета!

Собственно, тема, конечно, абсурдная, но зато она выпукло подчеркивает всю шизофреническую неадекватность слетевшего с катушек нарко-президента.



Добавить комментарий

Войти с помощью: